Депутаты поселений
ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ (ПОСЕЛЕНИЙ) ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.12.2022г.
,
№ |
Муниципальное образование |
Ф.И.О. депутата |
Дата рождения |
Субъект выдвижения |
Место работы |
должность |
адрес |
1 |
Нюхченское |
1. Абрамова Нина Владимировна |
14.01.1968 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Нюхча |
|
|
2. Булыгина Надежда Михайловна |
26.11.1973 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорский КЦ» |
менеджер по культурно-массовому досугу |
Д. Нюхча |
|
|
3. Горынина Елена Сергеевна |
11.03.1983 |
Справедливая Россия |
ООО «Сура-хлеб» |
пекарь |
Д. Занюхча |
|
|
4. Ильина Ольга Михайловна |
18.07.1985 |
Единая Россия |
ООО «Сура-хлеб» |
пекарь |
Д. Занюхча |
|
|
5. Исакова Евгения Васильевна |
11.07.1983 |
Единая Россия |
ПО «Сурский» |
продавец |
Д. Нюхча |
|
|
6. Меньшина Ольга Владимировна |
08.04.1966 |
Единая Россия |
Временно неработающая |
|
Д. Занюхча |
|
председатель |
7. Павлова Вероника Ивановна |
23.07.1969 |
Справедливая Россия |
МБОУ «Нюхченская ОШ № 11» |
учитель |
Д. Занюхча |
2 |
Сосновское четырехмандатный округ № 1 |
1. Аверкина Людмила Евгеньевна |
23.02.1977 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорская межпоселенческая библиотека» |
библиотекарь |
Д. Сульца |
|
|
2. Долынина Юлия Владимировна |
24.12.1984 |
Единая Россия |
ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» |
администратор |
П. Сосновка |
|
председатель |
3. Елисеев Сергей Геннадьевич |
18.10.1971 |
самовыдвижение |
ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» |
врач-стоматолог |
П. Сосновка |
|
|
4. Морозов Максим Анатольевич |
20.11.1985 |
Единая Россия |
МБОУ «Сосновская СШ № 1» |
учитель |
П. Сосновка |
|
трехмандатный округ № 2 |
5. Булыгин Сергей Алексеевич |
14.12.1980 |
самовыдвижение |
ГКУ АО «ОГПС № 14» ОП ПЧ-44 п. Сосновка |
водитель |
Д. Сульца |
|
|
6. Кувалдина Мария Ивановна |
26.11.1965 |
Единая Россия |
АО «АрхоблЭнерго» |
зав. нефтебазой |
П. Мамониха |
|
|
7. Тарасова Татьяна Дмитриевна |
27.11.1957 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
П. Кулосега |
3 |
Сурское |
1.Дорофеева Наталья Юрьевна |
11.08.1978 |
Единая Россия |
ПО «Сурский» |
бухгалтер |
С. Сура |
|
|
2. Кузьмина Любовь Николаевна |
05.04.1973 |
Единая Россия |
МБУК «ККЦ» |
менеджер по КМД |
П. Шуйга |
|
|
3. Кузьмина Нина Евгеньевна |
08.04.1992 |
Единая Россия |
ГКУ АО «Сурское лесничество» |
экономист |
П. Шуйга |
|
|
4. Лазарев Дмитрий Юрьевич |
27.04.1985 |
Справедливая Россия |
МБОУ «Сурская СШ № 2» |
учитель |
П. Шуйга |
|
|
5. Лазарев Сергей Александрович |
03.11.1979 |
Единая Россия |
МУП «Строитель» |
слесарь АВР |
С. Сура |
|
|
6. Лазарева Екатерина Владимировна |
24.03.1986 |
Единая Россия |
ПК «Сурский» |
товаровед |
С. Сура |
|
|
7. Лазарева Нина Николаевна |
11.12.1980 |
Справедливая Россия |
МБОУ «Сурская СШ № 2» |
учитель |
С. Сура |
|
|
8. Лазарева Ольга Вячеславовна |
30.05.1972 |
Единая Россия |
МБОУ «Сурская СШ № 2» |
учитель |
С. Сура |
|
председатель |
9. Родионова Наталья Евгеньевна |
29.07.1972 |
Единая Россия |
ИП |
|
С. Сура |
|
|
10. Хромцова Вера Александровна |
11.03.1962 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Городецк |
4 |
Лавельское |
1. Абрамов Сергей Альбертович |
10.09.1964 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Новолавела |
|
|
2. Васильева Ирина Николаевна |
13.02.1981 |
Единая Россия |
МБОУ «Новолавельская СШ № 3» |
бухгалтер |
Д. Заедовье |
|
|
3. Волкова Екатерина Алексеевна |
02.02.1966 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Новолавела |
|
|
4. Дунаева Наталья Ивановна |
15.08.1973 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорский КЦ» |
менеджер |
Д. Явзора |
|
|
5. Емельянова Елена Геннадьевна |
25.06.1965 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Новолавела |
|
|
6. Нифантьева Елена Васильевна |
06.12.1969 |
самовыдвижение |
МБОУ «Новолавельская СШ № 3» |
библиотекарь |
П. Новолавела |
|
председатель |
7. Тихонов Владимир Викторович |
04.11.1955 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Новолавела |
|
|
8. Углик Ирина Саввична |
26.08.1979 |
Единая Россия |
МБОУ «Новолавельская СШ № 3» |
учитель |
П. Шуйга |
|
|
9. Шубина Галина Николаевна |
07.07.1971 |
Единая Россия |
Временно неработающая |
|
Д. Заедовье |
|
|
10. Южаков Николай Александрович |
10.03.1969 |
самовыдвижение |
Временно неработающий |
|
Д. Явзора |
5 |
Кушкопальское |
1. Галашев Иван Федорович |
08.11.1984 |
самовыдвижение |
ГКУ АО «ОГПС № 14» |
водитель |
Д. Кушкопола |
|
|
2. Григорьев Иван Петрович |
05.021966 |
Единая Россия |
МУП «Карпогорская КЭС» |
электромонтер |
Д. Кушкопола |
|
председатель |
3.Григорьева Елена Юрьевна |
07.02.1966 |
самовыдвижение |
МБУК «ККЦ» |
уборщик служебных помещений |
Д. Кушкопола |
|
|
4. Заварзина Людмила Федоровна |
29.08.1981 |
Единая Россия |
МБОУ «Кушкопальская СШ № 4» |
секретарь |
Д. Кушкопола |
|
|
5. Кокорина Анна Владимировна |
26.07.1969 |
Единая Россия |
МБУК «ККЦ» Ерконемский Дом культуры |
менеджер по КМД |
Д. Еркино |
|
|
6. Кузнецова Людмила Васильевна |
27.03.1983 |
самовыдвижение |
МБУК «ККЦ» |
худ. руководитель |
Д. Кушкопола |
|
|
7. Пестова Галина Федоровна |
11.06.1958 |
Единая Россия |
МБОУ «Карпогорская СШ № 118»,д/с «Морошка» |
воспитатель |
Д. Еркино |
|
|
8. Томилова Надежда Викторовна |
23.10.1967 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Еркино |
|
|
9. Худякова Галина Алексеевна |
06.06.1964 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
|
6 |
Веркольское |
1. Абрамова Наталья Васильевна |
22.06.1982 |
Единая Россия |
МБОУ «Карпогорская СШ № 118» |
воспитатель |
Д. Веркола |
|
председатель |
2. Алина Ольга Витальевна |
09.11.1961 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорская межпоселенческая библиотека» |
библиотекарь Веркольской библиотека |
Д. Веркола |
|
|
3. Иняхина Нина Ивановна |
23.04.1962 |
Единая Россия |
МБОУ «Карпогорская СШ № 118» |
учитель |
Д. Веркола |
|
|
4.Клопова Юлия Валериевна |
21.03.1992 |
самовыдвижение |
ИП Мельникова Н.Я. |
продавец |
Д. Веркола |
|
|
5. Семьина Ирина Артемьевна |
23.06.1991 |
Единая Россия |
Свято-Артемиево-Веркольский мужской монастырь |
Гл. бухгалтер |
Д. Веркола |
|
|
6. Яковлев Виктор Васильевич |
02.05.1966 |
Единая Россия |
МБОУ «Карпогорская СШ № 118» |
рабочий по обслуживанию зданий |
Д. Веркола |
|
|
7. Яковлева Ольга Геннадьевна
|
27.01.1987 |
Единая Россия |
УФПС Арх.обл. «Почта России» |
начальник отделения |
Д. Веркола |
7 |
Кеврольское |
1. Губин Сергей Леонидович |
09.04.1970 |
Единая Россия |
МБОУ «Кеврольская ОШ № 18» |
машинист котельной |
Д. Кеврола |
|
|
2. Калимуллина Марина Александровна |
06.04.1963 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Немнюга |
|
|
3. Кокорина Ольга Николаевна |
19.11.1972 |
Единая Россия |
МБОУ «Кеврольская ОШ № 18» |
учитель |
Д. Кеврола |
|
|
4. Кривополенов Владимир Семенович |
05.11.1961 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Кеврола |
|
|
5. Попова Инга Борисовна |
07.12.1967 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Кеврола |
|
председатель |
6. Таборская Ольга Михайловна |
25.06.1963 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
Д. Кеврола |
|
|
7. Таборский Владимир Николаевич |
21.06.1963 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Кеврола |
8 |
Карпогорское пятимандатный округ № 1 |
1. Варзугина Юлия Сергеевна |
29.04.1986 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорская межпоселенческая библиотека» |
библиотекарь |
Д. Ваймуша |
|
|
2. Подрезов Александр Валентинович |
25.04.1961 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
С. Карпогоры |
|
|
3. Пономарев Алексей Николаевич |
18.01.1972 |
самовыдвижение |
ИП |
|
С. Карпогоры |
|
председатель |
4. Соболева Вера Геннадьевна, председатель |
01.02.1976 |
Единая Россия |
ГКУ АО «ОСЗН по Пинежскому району» |
специалист |
С. Карпогоры |
|
пятимандатный округ № 2 |
5. Булыгина Светлана Александровна |
15.11.1980 |
Единая Россия |
МБУК «ККЦ» |
заведующий информационно-методического отдела |
С. Карпогоры |
|
|
6. Вдовина Елена Петровна |
25.08.1971 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорский КЦ» |
специалист по фольклору |
Д. Шардонемь |
|
|
7. Немиров Павел Иванович |
05.06.1948 |
Самовыдвижение |
пенсионер |
|
С. Карпогоры |
|
|
8. Ряхин Алексей Александрович |
18.01.1977 |
самовыдвижение |
ООО ПКП «Титан» Карпогорское обособленное подразделение |
водитель автомобиля |
С. Карпогоры |
9 |
Междуреченское |
1. Гофман Екатерина Николаевна |
21.04.1989 |
Единая Россия |
МБУК «КЦК» МО «Карпогорское» |
менеджер по КМД |
П. Сога |
|
|
2. Заворотная Анна Николаевна |
22.03.1986 |
самовыдвижение |
МБОУ «Междуреченская СШ № 6» |
воспитатель |
П. Междуреченский |
|
|
3. Нечепуренко Анна Николаевна |
04.04.1975 |
Справедливая Россия |
ФКУ КП-19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области |
специалист |
п. Междуреченский |
|
|
4. Рогалева Юлия Васильевна |
16.02.1982 |
самовыдвижение |
ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» |
документовед |
п. Междуреченский |
|
|
5. Скоморохова Валентина Анатольевна |
29.07.1977 |
самовыдвижение |
ООО «Фортуна» |
продавец |
П. Междуреченский |
|
|
6. Томилова Галина Александровна |
09.12.1966 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
п. Междуреченский |
|
|
7. Чабиев Зураб Вахович |
02.12.1985 |
самовыдвижение |
МУП «Строитель» |
директор |
п. Междуреченский |
|
|
8. Черемный Сергей Иванович |
23.04.1996 |
Справедливая Россия |
домохозяин |
|
п. Междуреченский |
|
председатель |
9. Шардаков Алексей Викторович |
20.04.1977 |
Самовыдвижение |
ООО «АльянсТеплоЭнерго» |
мастер |
П. Междуреченский |
|
|
10. Яворский Григорий Иванович |
28.01.1956 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Междуреченский |
10 |
Покшеньгское |
1. Ильин Владимир Артемьевич председатель |
26.09.1954 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Кобелево |
|
|
2. Минин Василий Александрович |
21.08.1973 |
Единая Россия |
МБУК «ККЦ» Лохновский клуб |
рабочий |
Д. Лохново |
|
|
3. Попов Владислав Владимирович |
11.12.1961 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
Д. Кобелево |
|
|
4. Попова Анастасия Григорьевна |
07.11.1962 |
Единая Россия |
МБУК «Карпогорская межпоселенческая библиотека» |
библиотекарь Покшеньгской библиотеки |
Д. Красное |
|
|
5. Ступина Наталья Викторовна |
01.01.1967 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Лохново |
|
|
6. Теслюк Вадим Адольфович |
11.03.1969 |
самовыдвижение |
ГКУ АО «ОГПС № 14» ОП ПЧ-44 |
ПЧ-44 командир |
Д. Лохново |
11 |
Шилегское |
1. Боровик Сергей Викторович |
26.09.1954 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Ясный |
|
|
2. Галашева Татьяна Викторовна |
12.12.1980 |
Единая Россия |
МБОУ Ясненская СШ № 7» |
учитель |
П. Русковера |
|
|
3. Земцовская Анастасия Васильевна |
20.09.1972 |
Единая Россия |
МБОУ Ясненская СШ № 7» |
бухгалтер |
П. Русковера |
|
председатель |
4. Латыпова Ольга Егоровна |
02.01.1977 |
Единая Россия |
Карпогорское лесничество |
мастер участка |
П. Ясный |
|
|
5. Михеева Юлия Сергеевна |
22.09.1986 |
самовыдвижение |
ООО ПКП «Титан» |
юрисконсульт |
П. Ясный |
|
|
6. Петрова Наталья Владимировна |
27.07.1972 |
Самовыдвижение |
МБОУ Ясненская СШ № 7» |
учитель |
П. Ясный |
|
|
7. Порохин Михаил Иванович |
30.06.1966 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Ясный |
|
|
8. Ранцева Людмила Александровна |
20.02.1962 |
Единая Россия |
МБУК «Ясненский КЦ» |
директор |
П. Ясный |
|
|
9. Сумкина Алена Сергеевна |
29.10.1982 |
самовыдвижение |
ООО «ПКП «Титан» |
специалист по труду |
П. Ясный |
|
|
10. Тропникова Наталья Анатольевна |
11.09.1980 |
Единая Россия |
МБОУ Ясненская СШ № 7» |
старший воспитатель |
П. Ясный |
12 |
Сийское |
1. Арсентьева Светлана Владимировна |
07.01.1967 |
Самовыдвижение |
пенсионер |
|
П. Сия |
|
|
2. Земцовский Иван Петрович |
15.11.1971 |
Единая Россия |
ООО «Сийское» |
директор |
П. Сия |
|
|
3. Денисова Любовь Геннадьевна |
20.05.1983 |
Справедливая Россия |
Сийский психоневрологический интернат |
буфетчица |
П. Сия |
|
|
4. Кабанцев Владимир Ильич |
20.10.1974 |
Справедливая Россия |
Сийский психоневрологический интернат |
слесарь |
П. Сия |
|
|
5.Колпакова Ольга Григорьевна |
21.01.1974 |
Единая Россия |
Почта России п. Сылога |
зав. отделением |
П. Сылога |
|
|
6.Некрасова Анна Николаевна |
13.07.1978 |
Единая Россия |
д/сад п. Сылога |
воспитатель |
П. Сылога |
|
председатель |
7. Подкопаева Юлия Анатольевна |
01.06.1977 |
Самовыдвижение |
ИП |
|
П. Сия |
|
|
8. Тюшин Владимир Станиславович |
27.09.1976 |
Единая Россия |
Мезенское ДУ |
механик |
П. Сия |
|
|
9.Юхневич Нина Анатольевна |
23.05.1989 |
Единая Россия |
ИП Черноусов Н.С. |
продавец |
П. Сылога |
13 |
Пиринемское пятимандатный округ № 1 |
1. Брагина Елена Ивановна |
20.07.1970 |
Единая Россия |
МБОУ «Пиринемская ОШ № 9» |
воспитатель |
Д. Пиринемь |
|
председатель |
2. Чарнасова Валентина Федоровна |
17.03.1959 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Пиринемь |
|
|
3. Малыгина Татьяна Николаевна |
02.10.1955 |
самовыдвижение |
пенсионер |
|
Д. Чешогора |
|
|
4. Харин Александр Трофимович |
13.08.1975 |
Единая Россия |
ООО «ТГК-2 Энергосбыт» |
водитель автомобиля |
Д. Шотогорка |
|
пятимандатный округ № 2 |
5. Алексеев Евгений Петрович |
23.08.1938 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
П. Широкое |
|
|
6. Водяников Игорь Николаевич |
05.04.1974 |
Единая Россия |
Глава КФХ |
Глава КФХ |
Д. Кусогоры |
|
|
7. Мещерякова Зоя Ларионовна |
12.06.1962 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
П. Широкое |
|
|
8. Конева Альбина Владимировна |
08.02.1961 |
Единая Россия |
МБУК «ККЦ» |
культорганизатор |
Д. Веегора |
|
|
9. Исакова Зинаида Николаевна |
27.06.1964 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
Д. Чакола |
14 |
Пинежское |
1. Богатырева Ангелина Геннадьевна председатель |
04.02.1964 |
Единая Россия |
МБУК «Пинежский КЦ» МО «Пинежское» |
директор |
П. Пинега |
|
|
2. Данила Михаил Петрович |
15.02.1970 |
Единая Россия |
пенсионер |
|
П. Пинега |
|
|
3. Елизарова Людмила Алексеевна |
06.11.1978 |
Единая Россия |
МБОУ «ПИнежская СШ № 117» |
заместитель директора |
Г. Санкт-Петербург |
|
|
4. Ковальчук Лариса Викторовна |
08.09.1965 |
Единая Россия |
ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» |
Пинежская УБ фельдшер |
П. Пинега |
|
|
5. Кузнецова Татьяна Николаевна |
11.11.1956 |
Единая Россия |
Пинежский краеведческий музей |
заведующая |
П. Пинега |
|
|
6. Макаров Андрей Николаевич |
31.07.1988 |
Единая Россия |
ГБУЗ АО «Карпогорская ЦРБ» |
Пинежская УБ врач-стоматолог |
П. Пинега |
|
|
7. Машигина Анна Александр. |
10.03.1981 |
Единая Россия |
По «Пинега» |
товаровед |
П. Пинега |
|
|
8. Прялухина Елена Николаевна |
06.12.1974 |
Единая Россия |
ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» |
инспектор |
П. Пинега |
|
|
9. Степанов Евгений Сергеевич |
05.08.1985 |
Единая Россия |
ООО ПКП «Титан» |
Пинежское обос.подраз. начальник производственного отдела |
П. Пинега |
|
|
10. Федченко Сергей Викторович |
31.07.1973 |
Единая Россия |
ГКУ АО «ОГПС № 14 |
пожарный |
П. Пинега |